真诚欢迎您的访问!
衷心感谢您对红桥区工作的支持和厚爱。
希望您为红桥区的建设和发展献计献策。

信箱使用说明:
1.本信箱受理群众、法人和其它组织对红桥区行政机关及所属单位各项工作的意见、建议、咨询等内容。
2.请填写各栏信息,带有红色星号的必须真实填写。
3.请将信件的正文写到正文栏内,请在一封信件中写明一件事,如您有多件事,请重复填写信件,以便我们对您提交的信件进行逐一回复。

为更好的答复您反映的问题,请您真实填写您的姓名、身份证号码、联系电话、联系地址、邮政编码和Email地址,要求信件内容客观真实,表达清楚,语言文明。我们将在收到信件起5个工作日内给您回复。
区长信箱
**为必填项
**问题类别: 咨询 投诉 建议 求助
**姓    名:   工作单位:
**联系电话:   传    真:
**电子邮件: **递送部门: 政府办
**信件标题: (字数在10-25字之间)
**信件内容:

(正文字数限定在600字内)
附件 1:
附件 2:
附件 3:
**是否请求公开:
**验证码 看不清?